SLP Cup 2019

Im letzten Rennen der Saison hat Ralf einen Vorsprung von knapp fünf Runden auf Fritz und Walter herausfahren.

Schnoogeloch Circuit – 4 x 8 Minuten

Lauf 2 wurde nur 4×5 Minuten gefahren

PlatzFahrer1. Lauf2. Lauf3. Lauf4. LaufGesamtrunden
1.Fritz300,13185,98297,63295,431079,17
2.Walter295,42183,44297,01295,241071,11
3.Oliver296,66184,68287,58293,961062,88
4.Ralf303,72185,930300,06789,71
5.Angelo00293,040293,04
6.Thilo000290,33290,33

 

 

Der Schnoogeloch Circuit – zur Homepage